Azərbaycan dili Bahasa Indonesia Bosanski Català Čeština Dansk Deutsch Eesti English Español Français Galego Hrvatski Italiano Latviešu Lietuvių Magyar Malti Mакедонски Nederlands Norsk Polski Português Português BR Românã Slovenčina Srpski Suomi Svenska Tiếng Việt Türkçe Ελληνικά Български Русский Українська Հայերեն ქართული ენა 中文
Subpage under development, new version coming soon!

Subject: Travmu?

  • 1
  • 2
2009-03-15 23:03:32
Бросай ты эту дрянь.... пока еще есть дорога назад...
2009-03-15 23:06:08
Помню играл в школе баскетбол на уроке физкультуры, подпригнул за мячиком и неудачно приземлился - нога подвернулась - заработал растяжение и ходить не мог неделю.
Как ты думаешь, почему это произошло? Случайность? Кто-то меня сглазил? Или просто звёзды на небе хреново стали? 8)

Ещё случай:
Играл в футбол, собрался бить по воротам на силу, и как-то неудачно получилось - со всей дури оттянутым носком врезался в поле... думал скончаюсь на месте... в общагу меня донесли - идти я не мог... Хз из-за чего нога в землю врезалась.. толи какая-то неровность на поле была, толи ещё что..Магия..
Может мне какого-то навыка не хватило? хз 8)
(edited)
2009-03-15 23:39:00
Разминаться надо хорошо , тогда все пучком буит. а вот то что вземлю ногой, так это наверно перед девочками, на финтах, пальцы веером, на носочках , с улыбочкой да + еще как нить фигня, вот и понесли тебя.
Собрались мы как то в миньку поиграть, но людей пришло оч много , решеле пойти на большое поле. С нами был один чел который пока шли к большому полю все вые.. ,говорил , мол щас как покажу типа класс, 100лет в футбич не играл. Пришли. переоделись, а он только успел одну ногу переобуть, одна красовок,другая кед или еще что, короче катится мяч к нему, он подрывается с травки на котороя сидел и прееобувался и по мячу каааак дал, хотел дать , но попал в поле. долго я его не видел после этого случая.
Мораль, во всем виноваты девки с сиськами, которые сидели на трибунах
2009-03-15 23:41:29
есть подозрение, что при упражнениях нужно оттопыривать чакры
2009-03-15 23:42:25
чакры ??? это типа жабры?
2009-03-15 23:45:46
это типа чакры
2009-03-16 07:39:47
А какие именно надо растопыривать? Каждый человек имеет семь энергетических центров, называемых чакрами .

Муладхара Бху - между половыми органами и анусом (основание позвоночника).
Свойство чакры: Она осyществляет связь с Землей и отвечает за потомство человека.

Свадхистхана Бхувар - между основанием половых органов и пупком.
Свойство чакры: Она отвечает за сексyальные отношения. Оpганы физического тела, котоpые от нее зависят, это почки и вся мочеполовая система и y женщин и y мyжчин. Эта чакpа активно yчаствyет во взаимоотношениях полов и наpyшения пpиpодных законов в этой области встpечаются очень часто.

Манипура Свар - уровень солнечного сплетения.
Свойство чакры: Отвечает за жизненнyю энеpгию, энеpгетическyю силy человека и всю матеpиальнyю сфеpy: деньги, собственность, за отношения с людьми в сфеpе силы и матеpиальных ценностей. Оpганы, зависящие от Манипypы - весь желyдочно-кишечный тpакт, печень, селезенка, поджелyдочная железа и кожа.

Анахата Маха - между лопатками на уровне сердца.
Свойство чакры:Отвечает за чyвствительность и сеpдечные отношения с людьми. Оpганы, зависящие от Анахаты - сеpдце, легкие, частично - бpонхи

Вишудха Джана - основание горла.
Свойство чакры: Отвечает за инфоpмацию, способности и yмения человека. Участвyет в обмене инфоpмацией междy людьми. Оpганы, подпитывающиеся от Вишyддхи - тpахея, гоpло, щитовидная железа, полости pта, носа и yши.

Аджна Тапо (Агни) - третий глаз (межбровье)
Свойство чакры: Отвечает за волю и видение.Участвyет во взаимоотношениях людей там, где дело касается воли и пеpедачи своего видения ситyаций, а также пpинятии чyжого видения ситyаций, событий и т.д. Оpганы, зависящие от Аджны - головной мозг и глаза.

Сахасрара Сатья - затылочная область.
Свойство чакры: Отвечает за связь человека с космосом.

Отсюда: http://www.biomagic.narod.ru/chakri.htm
2009-03-16 11:12:49
Может ты не понял вопрос, то я уточню: какие именно чакры нужно оттопыривать, те что возле ануса или выше?
2009-03-16 14:01:52
nog13, уж не ты ли этот чел в молодости? Чё то знакомая история до боли. Крота тогда знатного он поймал...-)))
2009-03-16 14:23:14
актуальные
2009-03-16 14:53:43
100% не я, крест на пузе желтым фломастером. есть тут один типчик, мы ему кликон дали неудача.
  • 1
  • 2