Azərbaycan dili Bahasa Indonesia Bosanski Català Čeština Dansk Deutsch Eesti English Español Français Galego Hrvatski Italiano Latviešu Lietuvių Magyar Malti Mакедонски Nederlands Norsk Polski Português Português BR Românã Slovenčina Srpski Suomi Svenska Tiếng Việt Türkçe Ελληνικά Български Русский Українська Հայերեն ქართული ენა 中文
Subpage under development, new version coming soon!

Subject: [NT] Общая ветка

2021-03-03 08:23:28
Я думаю, у вас хорошие перспективы, например
Нуме Гаеву и некоторым другим молодым людям 23/24 года. Они не будут хороши для этого европейца, но, может быть, в будущем так и сделают, это зависит от того, как они обучены и от их таланта.
Присылайте мне обновления Gaev и ваших лучших U24 через skmail, поэтому я обновляю их в базе данных.

Спасибо
да, была такая мысль, чтобы зарегиться..
ок, если надумаю, то переименуюсь..
Для выхода из финансового кризиса я бы поставил самого лучшего тренера в молодёжку и увеличил бы количество мест в ней до максимума. забил бы болт на первый див и спустился бы на год во второй ( На следующий год всё равно окажешься в первом диве, но с большим количеством болельщиков и сто пудово с первого места). Прямо сегодня распродал бы всех, на ком ещё можно заработать. За следующий сезон взял бы 4 тренеров в основу минимум 13-14 уровня.
Помню, как сам вылезал из нулей: первые лямов 50 заработал, как раз после продажи 2-х юниоров. Ждал примерно сезон. Но это того стоило.
2021-03-03 18:01:42
у меня и сейчас, самый крутой тренер - в молодёжке. Ну и хотя-бы раз в сезон, увеличивать стадион. Хотя-бы на 5000 в сезон.
(edited)
(edited)
спасибо за совет, но это слишком жёстко для меня.. я пока побарахтаюсь с текущим составом, если ничего весёлого из этого не выйдет, то подумаю про заход на обновление состава..
Ну а какой смысл следующий сезон проводить в 1 диве? В вышке тебе делать нечего пока. Какая разница, 1 или 2 див? там доходы примерно одинаковые, а во 2м расходы на игроков меньше. Всего за 1 сезон нарастишь мясо и уже на следующий, будешь безубыточным клубом. Молодёжку не зря придумали - на ней зарабатывают.
2021-03-05 13:02:20
2021-03-06 17:59:34
Россия-Свериге 2: 1 (2 Блюменштейн)

Хорошая победа над Швецией, однозначно впереди нас в рейтинге.
Немного удачи, но хорошо сыгранная игра.
Blumenstein звезду с 2 гола, хорошо поддерживается Колесников.
Защита держится, а в центре у пары Герасименко Задорине есть возможности для роста. Сейфутидонов на фланге еще не Смылов, но он вырастет.
2021-03-13 14:21:23
Eesti-Rossya 1-1 ( Kolesnikov)

очень красивый матч против сильной Эстонии.
Шестьдесят минут мы действительно красивы и эффективны,
мы заслужили преимущество, и мы также заслужили бы двойное преимущество.
Первая опасность, которую создают наши оппоненты на 57-й минуте, - это сигнал о том, что игра меняется, по сути, наступает их ничья.
Лучший шанс выиграть игру в финале по-прежнему у нас.
Ничья, награждающая хорошей игрой, но возможна и победа.

1. N. Degtiariov
2. S. Scherbakov
3. A. Harin
4. G. Nekrasov
5. R. Abdulov
6. K. Zadorin
7. I. Dvornikov
8. O. Rusnak
9. M. Kerinskij
(25' O. Kolesnikov)
(73' D. Byshovets)
10. V. Blumenstein
11. A. Seifutdinov
12. S. Torbinskij
13. J. Kadykin
14. P. Kardash
2021-03-13 18:40:14
Прекрасный результат, хотя хотелось, конечно, победы - мы сегодня были лучше. Очень круто, на самом деле - Эстония в топ-10 рейтинга, не хухры-мухры, и мы с ней не то, что на равных играем, а вполне могли побеждать.

Колесников порадовал, вышел на замену на 25-й минуте и залепил в сетку первым же касанием. Другие весь матч бьют-бьют - пробить вратаря не могут, а тут вот так.
2021-03-20 10:36:14
Россия-Германия 0-10

УВАЖАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ, ИЗВИНИТЕ ВСЕГО СООБЩЕСТВА
СЛИШКОМ ТЯЖЕЛЫЙ ПАССИВ, НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ ИЗ-ЗА ОГРОМНОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ДВУМЯ КОМАНДАМИ.
Я НЕ НАШЕЛ ПРАВИЛЬНУЮ ТАКТИКУ ДЛЯ ОГРАНИЧЕНИЯ УЩЕРБА.

Я ПОВОРОТУ СТРАНИЦУ И НАЗАД К РАБОТЕ
(edited)
2021-03-20 16:14:38
Всё хорошо. Не переживай
2021-03-22 07:47:08
спасибо за вашу солидарность.
2021-03-27 13:06:25
Дания-Россия 3-4 ( Сергеева 2, Рядченко 2 )

вернемся к победе, мы этого хотели.
Сбалансированная игра с очень высокой защитой, несколькими вне игры и 1 на 1.
мы лучше позиционируемся на сейвах вратаря и нам удается забить 2 важных гола.
Я впервые экспериментировал с атакой втроем, и это дало хорошие результаты, а также некоторые идеи по улучшению движений.
Наши защитники не в лучшей форме и теряют много отборов, надеемся, что они восстановятся.
Поздравляем нашего соперника за хорошую игру.
(edited)
2021-03-30 16:32:37
Очень крутой результат, учитывая, что в группу мы попали из 4-й корзины, я так понимаю, еле-еле вообще отобравшись в 32 команды по рейтингу, а в итоге - 4 очка в группе и мы третьи среди 3-их мест, до выхода из группы в верхнюю сетку немного не хватило. Теперь, я так понимаю, играем плей-офф за 17-32 места.

Матч, конечно, боевой получился, шикарная перестрелка. В итоге победили Данию ее же оружием, 3 форварда, всё как мы любим. Особенно рад за гол с навеса Герасименко, вертикальная игра - это хорошо, но разнообразие направлений атаки - наше всё.
2021-03-30 19:09:39
ровно 32 команды.
вы играете до конца за табло 17-32.
Мы будем играть против Мальты, это рискованная игра, потому что она отстает от нас в рейтинге, но имеет аналогичный уровень и хорошо управляется своим менеджером.
Кто бы ни победил, вероятно, встретится с Бельгией, которая является эскадрильей.

Если не считать неудачного поражения от Германии, я бы сказал, что мы играли на хорошем уровне и в целом могли пройти, потому что матч с Эстонией мог быть победным.