Azərbaycan dili Bahasa Indonesia Bosanski Català Čeština Dansk Deutsch Eesti English Español Français Galego Hrvatski Italiano Latviešu Lietuvių Magyar Malti Mакедонски Nederlands Norsk Polski Português Português BR Românã Slovenčina Srpski Suomi Svenska Tiếng Việt Türkçe Ελληνικά Български Русский Українська Հայերեն ქართული ენა 中文
Subpage under development, new version coming soon!

Subject: »[NT] suslik123

2007-03-09 18:17:25
все понятно :)

про пас я специально не упоминал, дабы исключить этот фактор влияния. понятно, что чем выше пас у защитника, тем лучше. особенно, если играешь что-то типа контратак. отобрал мяч, отдай его на фланг, а там если повезет, добегут до края штрафной и навесят.
2007-03-09 18:19:38
запости, что ли мое письмо. пусть сообщество решит, чей ответ больше нравится.

ЗЫ. Кстати, подсказками я не пользовался. Это все анализ чужих форумов и просмотр игр сборных. Жаль, что Плюса у меня нет...
2007-03-09 18:20:24
Вот вот :)

Если я буду тренером сборной, то главной тактикой будет 4-5-1 , тоесть:

Wb - Cd - Cd - Wb

----DefMid--DefMid

Winger------------Winger

------------AM------------

-----------ST---------------
2007-03-09 18:22:33
Так и надо :) Так как тут нет менторской системы, то лучше сходить на чужой форум и прочитать всё нужое об игре, чем самму начинать изучать её и гадать, как сдеать это и как сделать другое. Молодец ! :)
2007-03-09 18:25:04
Мне не очень нравится такой вариант. 6 человек в защите, 4 в нападении. Хотя все зависит от того, насколько далеко ты будешь играть DefMids.

Кстати, у тебя ничего не получится, потому что в сборной нет вингеров!
2007-03-09 18:25:37
Письмо Севвола :)

-------------------------

----DEF MID---
В----А----Г----В
-------GK------

Я бы поставил вот так.

Защитник А: formidable defending, outstanding pace, weak technique

Защитник Б: formidable defending, excellent pace, good technique

Защитник В: formidable defending, adequate pace, excellent technique

Защитник Г: formidable defending, formidable pace, average technique

Критерии: WB должен быть защитник, у которого скорость и неплохая техника. Конечно, зависит насколько атакующим ты хочешь его сыграть, но скорость поможет против быстрых вингеров, а техника необходима, дабы мячик от него не отскакивал.

CD допустимо, чтобы техника у него была пониже, поскольку концентрация своих игроков в центральной зоне должна позволить подхватить отскочивший мяч.

Еще один вариант если ставишь DEF MID с высокой защитой, но низкой скоростью, жалетельно иметь быстрых CD за ним, для подстраховки.

----------------------
На авторство не претендую "я просто разместил объяву" :)
2007-03-09 18:31:40
Ах да... Посмотри мою последнюю игру. Там только вместо АМ и СТ два СТ. Как видишь я использую двух ДефМидов. Но один из них поднимается выше другого, так как иначе в центре у меня будет недостаточно сил. Такое же я буду использовать и в сборной.
А насчет вингерв ничего сказать не могу. Когда то раньше их действительно не было. Но ничего, подберу подходящих. Главное все позиции будут прикрыты, это самое главное
2007-03-09 18:31:52
Так и надо :) Так как тут нет менторской системы, то лучше сходить на чужой форум и прочитать всё нужое об игре, чем самму начинать изучать её и гадать, как сдеать это и как сделать другое. Молодец ! :)
Сдается мне, господа, это была ... ирония :)
Ну здесь ты не прав, потому что изучение чужого опыта - это очень полезно!

---позволяет набивать гораздо меньшее количество шишек,
---расширяет кругозор, потому что видишь, как разные состоявшиеся менеджеры играют, почему именно так,
---наблюдаешь традиции разных сборной и перспективы развития,
---ну и самое важное, умело анализируя эту информацию, позволяет тебе расти быстрее

Не вижу, что во всем этом вызывает иронию...
2007-03-09 18:34:48
???? Я имел ввиду, что изучение чужого опыта как раз напользу :) Может быть я просто написал так иронически, но честно, имел ввиду только хорошее :) Я и сам когда то очень много читал темы связанные с вопросами по Соккеру и искал там ответы на все свои вопросы :)
2007-03-09 18:35:40
ааа, не понял, извини.
наверное заработался уже. все-таки пятница, а времени на дворе почти 9 :(
2007-03-09 18:38:03
Да и н меня эстонская культура влияет, не чётко выражаюсь :) У меня же пол дня на эстонском, пол дня на русском. С родителями говорю по русски. А когда в школе, по эстонски, друзья эстонцы, в музыкальной школе только по пианино русская. В хор эстонский хожу. итд итд... вообщем понимаешь, как иногда всё это надоедает и как это влияет на мой русский язык :)
2007-03-09 18:44:54
----------------------
На авторство не претендую "я просто разместил объяву" :)


только что заметил :) хорошие эмоции в конце рабочего дня - это позитивно! пойду домой, хватит на сегодня, пожалуй ))
2007-03-10 08:44:21
ну чтож, вот и наши проивники :

Meeskond Mängud Vőidud Viigid Kaotused Väravad Punktid
1. Italia 0 0 0 0 0-0 0
2. France 0 0 0 0 0-0 0
3. Paraguay 0 0 0 0 0-0 0
4. Rossiya 0 0 0 0 0-0 0
5. Andorra 0 0 0 0 0-0 0
6. Hong Kong 0 0 0 0 0-0 0


Я проанализирую их в следущем посте.
2007-03-10 09:05:09
Начнём с Италии:

Сильнейщая команда в нашей группе. Равномерна на всех позициях, но больше всего конечно нужно опасатся её нападов. Италия проиграла в последнем матче Франции 5-3, но не думю, что надо сразу считать, что Франция сильнее, скорее всего это был просто тктический промах. Темболее это была U-21 встреча... Скажу честно, что если меня изберут тренером, то я сделаю конечно всё, но уверенности в том, что мы получим хоть какой нибудь результат (читай - очки) из этой встречи, нет ни капельки.
Италия исползует постоянно 4-4-2, только лишь изменяет некоторые позиции игроков в каждом матче. Лучше всего потив 4-4-2 идти с 3-5-2, НО Россия слабая и оставить судьбу сборной в руки 3 защитников и одного ДефМид-а (по моим замыслам этой тактики) будет просто идиотизмом. Поэтому против такой команды я бы использовал такую тактику:

-----Cd--CD--CD-----
-WB---------------WB-
----------DM-------
-------CM---CM-------
-----------CF---------
----------ST----------

5-3-1-1
2007-03-10 09:28:34
Франция тоже использует тактику 4-4-2, и все варианты почти одинаковые. Франция чуть слабее Италии У фрнции доминирует по моему мнению полузащита, хотя и напады не дремлют. Против Франции шансов у нас также мало как и против Италии, но тут я бы уже использовал бы основную тактику, которую я бы использовал: 4-5-1

--RB---CD-CD---LB
-------DM---DM------
W---------------------W
----------AM/CM----------

----------ST-----------------

Вингеры будут на последнем квадрате до аута. Вот тут я постораюсь использовать наших российских Beckham i Juninho.

Вообщем буду опиратся на точные длинные пасы и на навесы с фланга. Нападающим поставлю самого быстрого. Возможно Заев подойдёт на эту позицию лучше всего.
2007-03-10 09:37:59
Парагвай команда совсем новая, так что победа обеспечена. Тут я буду использовать тактику 4-3-3 (на всяких случай 4 защитника, мало ли что, красные карточки например)

---CD---CD--CD--CD

----------CM--CM--------
------------AM---------

-------------CF--------
----------ST---ST-------

Такую же тактику я буду использовать и против Андорры и Хонг-Конга. Эти две страны очень молодые и слабые. Против них победа тоже обеспечена.

Из группы пройдут дальше 2 лучших + лучшие третие места. Тоесть у нас есть отличный шанс пройти на чемпионат мира. Хотя бы две ничьи от 4 игр с Италией и Францией и все победы против трёх остальных обеспечат нам место на чемпионате мира. Это 100% вариант. Если мы не получим две ничьи против сильных команд, мы всё равно можем попасть на ЧМ, всё зависит просто от других групп