Subpage under development, new version coming soon!
Subject: Кубок
ну не знаю :) судя по картинке у тебя защитники плохо стоят :) но это картинка (нет плюса не могу понять точно почему так получилось) :) А Орудево сыграл как играет сборная кажится Венусуэлы :) так что учти сильные стороны этой тактики хотя нам это врядли поможет :(
гоню :( не венусуэла так играет :( просто у какой-то сборной видел такую же тактику 3 Зц + 2 опрника ближе к флангам ну и вингеры смещенные под нападющих... совсем много выпил :)
Больше всех мне повезло, получил возможно самую слабую команду из ТОП-8.
Результатом жеребьёвки удовлетворён! :)
и хде здесь справедливость? =)
и хде здесь справедливость? =)
А что тебя не устраивает? Потренируешься делать тактики против моей ОСНОВЫ! (Ха-ха-ха!) :)
зачем тебе основа в кубке??? выставляй резерв ;)
Как зачем? Чтобы ты потренировался в тактиках для официальных матчей сборных. Всё для сборной! :)
я тоже почти выиграл?! У спецов... =) только после того как забил, им дали липовый пенальти... ничего, зато в конце игры я рябинина сломал
Не ожидал, особенно помня, как в прошлом году влетел BAG'у. Убедился, насколько важна расстановка защиты при игре примерно на равном уровне.
м.да ранний вылет в прошлом году не чему меня не научил.....что нельзя играть полурезервным составом....
У тебя совести нет совсем! Рябинин пропустил из-за травмы конец прошлого сезона, затем его сломали уже в первом туре на 3-й минуте матча с MAD OliVa's, теперь он не успел провести даже один матч, как его снова сломали на 25 дней! 3 травмы за 14 недель!!! Буду продавать!
я сразу предлагал играть против меня резервом =)
ЗЫ. я конечно, не хотел настолько долго ломать хорошего игрока
ЗЫ. я конечно, не хотел настолько долго ломать хорошего игрока