Azərbaycan dili Bahasa Indonesia Bosanski Català Čeština Dansk Deutsch Eesti English Español Français Galego Hrvatski Italiano Latviešu Lietuvių Magyar Malti Mакедонски Nederlands Norsk Polski Português Português BR Românã Slovenčina Srpski Suomi Svenska Tiếng Việt Türkçe Ελληνικά Български Русский Українська Հայերեն ქართული ენა 中文
Subpage under development, new version coming soon!

Subject: [news] Новости Sokker

  • 1
2022-06-15 19:27:12
LowPing to All
Доброго всем времени суток!

Так как менеджеру всегда важно иметь самую актуальную информацию для планирования своего проекта я решил создать эту тему.

На самом деле, возможно не все в курсе, но со следующего сезона ожидается реформа тренировочного процесса.
Следующим сообщением расскажу об этом подробнее.
2022-06-15 19:35:56
Мы по-прежнему интенсивно работаем над реформой обучения.

Начну с того, что покажу вам новое окно выбора тренировок — скрин:

[url=https://ibb.co/sH0tfZw][/url]

* ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
- мы видим довольно много новых элементов, некоторые из них используются для настройки нашего обучения, а некоторые вспомогательные и информативные.
- во-первых, у нас есть три новых раздела, которые вместе с новыми правилами описаны ниже.

* ПЛАНИРОВАНИЕ ТРЕНИРОВОК:
- первый из них используется для назначения типа тренировки для конкретной формации.
- каждому формированию можно назначить один тип тренировки: GK, DEF, MID, ATT.
- можно назначать один и тот же тип обучения нескольким формациям.
- это позволяет нам тренировать от 1 до 4 различных навыков каждую неделю, в зависимости от выбора, сделанного в этом меню.

* ПРОДВИНУТАЯ ТРЕНИРОВКА:
- у нас есть 10 доступных слотов, где мы можем назначать игроков для прохождения повышения квалификации.
- эта тренировка будет максимально похожа по эффекту на текущую тренировку, однако вы приобретете больше гибкости и окажете больше влияния на повышение эффективности тренировки.
- каждый игрок, выбранный в этом разделе, должен быть закреплен за формированием, с которым он будет тренироваться в течение недели. На основании этого задания игрок получит тип тренировки, такой же, как тот, который вы назначили в окне планирования.
- чем больше игр и минут игрок сыграет в неделю с данной расстановкой (GK, DEF, MID, ATT), тем эффективнее будет тренировка.
- порядок, в котором играются игры с разным порядком, не имеет значения, будут учитываться все минуты из указанной расстановки.
- также можно выбрать игрока, который не играл неделю, но эффективность его тренировок будет значительно ниже.
- эффективность можно дополнительно повысить, играя в матче национальной сборной или если ваша команда играла против более сильных соперников.
- чтобы упростить задачу, в одной из колонок будет показана приблизительная эффективность - это поможет вам управлять прогрессом ваших игроков.

* ОБЩАЯ ПОДГОТОВКА (General Training):
- в этом разделе мы видим игроков, не прошедших отбор на повышение квалификации.
- общие правила тренировок будут очень похожи на действующие правила для игроков, не вписавшихся в расписание тренировок на той неделе.
- как и в случае с продвинутой тренировкой, мы можем влиять на эффективность общей тренировки, распределяя игроков по формациям.
- чем больше матчей и минут игрок сыграет в данной расстановке, тем эффективнее будет тренировка в целом.
- игроки, не сыгравшие ни в одном матче в течение недели, не будут проходить общую тренировку.
- как и в предыдущем разделе, вы получаете столбцы с информацией о сыгранных минутах и ​​примерной эффективности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- менять день, в который будет проходить обучение, не планируется.
- дата реализации изменений остается прежней и ожидается в начале следующего сезона.

Опубликовано 25 апреля 2022 г.
2022-06-15 19:38:07
и буквально сегодня мы получили подтверждение, что реформа состоится но скорее всего с небольшой задежкой.

...пока я могу дать вам наш внутренний лимит - мы предполагаем, что реформа обучения будет введена с небольшой задержкой ( максимум 2-3 недели).
2022-07-14 22:16:49
Дневник разработчиков, выпуск 65: Реформа обучения — мы начинаем!

С большой радостью и удовлетворением,
Я рад сообщить, что
работа по программированию и тесты
по внедрению новых правил тренировок
были завершены !!!!

[url=https://imgbb.com/][/url]

После реформы соревнований в прошлом сезоне это, безусловно, самое большое изменение и самая большая проблема, с которой пришлось столкнуться нашей команде. Можно с уверенностью сказать, что с этими изменениями мы наконец-то встретим новый Sokker, о котором команда разработчиков говорила с самого начала работы.
Это не значит, что мы остановимся на достигнутом, но самые важные вехи пройдены!

КАЛЕНДАРЬ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛАХ ТРЕНИРОВОК:

- [14.07.2022] это была предпоследняя тренировка по старым правилам.
- [15.07.2022 - 21.07.2022] вся неделя с завтрашнего дня до следующего четверга является последней неделей, на которой применяются старые правила тренировок, не забудьте расположить своих игроков соответствующим образом.
- [21.07.2022] в этот день будет последняя тренировка по старым правилам
- [22.07.2022] в этот день вступят в силу новые правила, это также будет первый игровой день, который будет учитываться в новом алгоритме обучения.
- [22.07.2022] старая страница настроек тренировки будет заменена новой с интерфейсом, показанным ниже.
- [28.07.2022] в этот день ваши игроки впервые будут тренироваться по новым правилам.


КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДИТЬ:

По этой ссылке вы можете немного ознакомиться с внешним видом и механикой настроек. Ссылка уже рабочая, там вы увидите своих игроков, но до 22.07.2022 сделанные там настройки не будут иметь никакого влияния на игру. Это всего лишь упражнение.

https://sokker.org/pl/app/training/training-setup/


ПРАВИЛА НОВОЙ ТРЕНИРОВКИ:

Мы подробно писали о правилах в Дневнике разработчиков #63 — это было давно, возможно, вы захотите напомнить себе, прежде чем изменения вступят в силу.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Мы сделали все возможное, чтобы сделать для вас наилучшую версию. Помните, однако, что обучение всегда является сутью нашей игры, и, помимо того, что оно привлекательно, оно также очень сложно и сложно для разработчиков.
Приходится считаться с тем, что при таком серьезном изменении, так глубоко вмешивающемся в структуры игры, могут появиться баги и нет другого выхода, кроме как исправлять их в течение текущего сезона.
Будем надеяться, что их будет как можно меньше!
2022-07-21 16:33:04
А можно ссылку на дневник разработчиков?
2022-07-21 18:46:51
2022-07-22 16:14:14
https://sokker.org/news

A new training mechanism will be launched today.
2022-07-22 17:52:38
Спасибо!
2023-06-19 20:19:45
Дневник разработчиков, выпуск № 72: Новый пресс-центр и другие обновления

Добро пожаловать на порог нового сезона.
Это хорошее время, чтобы представить некоторые новости, сообщить о ранее объявленных изменениях и рассказать о планах дальнейшего развития.

1. ПРЕСС-ЦЕНТР

Я рад сообщить, что в ближайшие дни существующая вкладка «Пресс-центр/Новости» будет заменена совершенно новым видом, чтобы держать нас в курсе событий в клубе.



Первоначально автоматические уведомления будут включать:
- информация о вызовах в национальные сборные
- отчеты о матчах национальных сборных
- информация об игроке-выпускнике в трансферном списке
- информация о новых членах молодежной команды

Список не закрыт и у нас уже есть идеи для дальнейших уведомлений, например:
- клубные рекорды (личные и командные достижения, рекордные трансферы)
- информация об ожиданиях болельщиков
- отчеты о самых интересных тренировочных эффектах

С другой стороны, мы понимаем, что никто лучше вас не знает, какая еще информация должна быть там, поэтому на форуме будет специальная тема, где мы будем ждать ВАШИ ИДЕИ, а самые лучшие и популярные мы воплотим в жизнь!

Некоторые из вас спрашивали о дальнейших планах КЛУБНОЙ ГАЗЕТЫ. Мы хотим пересмотреть и этот элемент, но на данный момент, с точки зрения сайта клуба, он остается прежним. Единственное изменение — вид газет на вкладке Word в представлении «Пресс-центр». В конечном итоге мы планируем более тесно интегрировать эти функции.

Если вы хотите прямо сейчас увидеть, как выглядит новый вид, ознакомьтесь с ним по ссылке: https://sokker.org/en/app/pressroom/inbox/

--------------------------------------------------------------------------------------

2. ФИНАНСОВАЯ РЕФОРМА

Как мы объявили перед прошлым сезоном, финансовая реформа еще не завершена. Мы не отступаем от этих деклараций и видим необходимость корректировки клубных доходов и расходов, однако решили, что одного сезона наблюдения после введенных изменений зарплат недостаточно и откладываем дальнейшие шаги как минимум до следующего сезона. Таким образом, с новым сезоном объявленный новый алгоритм, подсчитывающий количество болельщиков на стадионах и, таким образом, корректирующий доходы от билетов, внедряться не будет.

--------------------------------------------------------------------------------------

3. ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ

Ниже, пока без подробностей, перечислены темы, над которыми мы сейчас работаем. Более подробная информация появится по мере приближения крайнего срока реализации.
- мы представим ожидания болельщиков, заданные в начале сезона, и основанную на них новую систему настроений болельщиков.
- мы заменим спонсорские бонусы наградами за соответствующие места в лиге - это позволит лучше согласовывать бонусы с отношением на протяжении всего сезона, а не только в его конце.
- расширим скамейку запасных до 7 мест.

Надеюсь, вы удовлетворены предоставленной информацией.
В наступающем сезоне желаю вам удачи и удовлетворения в достижении поставленных целей.


Оригинал: https://sokker.org/forum_topic/ID_forum/63355/ID_topic/3438693/pg/1
  • 1